H2o - просто добавь воды~~~Новая жизнь

Объявление

Срочно нужен Льюис,Шарлотта,Белла,Мириам,Тиффани и другие!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лес

0

2

*Очнувшись где-то в лесу Нико оглядел все вокруг и попытался хотя бы примерно угадать где он находится но у него не возникало никаких догадок.Он просто ходил по лесу и думал:
Блин,где я.....Найдет ли кто меня....Ладно еще найти,а вот не испугаться лохматого,небритого,30-летнего,серба,с лицом"я хочу вас всех убить".........
*Не думая ниочем серб стал кричать*
ХЭЭЭЙ!!!ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО?!
*прокричав это он сел у дерева и стал ждать*

0

3

Эмма зашла в лес.
-Эй! Здесь кто-то есть?
Медленным шагом девушка начала пробираться в глубь леса. Вдруг она увидела человека сидящего у дерева и невольно испугалась его виду, но переборов страх она подошла ближе.
-Привет. Ты кто?
Может это было не вежливо, но Эмма не об этом сейчас думала.

0

4

Сидя с закрытыми глазами Нико размышлял а чем то своем как вдруг он услышал:-Привет. Ты кто?
Он повернулся и увидел стоящюю рядом..(оос:ну незнаю как назвать незнаю)..Затем он встал и сказал:
-Меня зовут Нико Беллик
Я думаю все поняли каким тоном он сказал это.Ну еще бы непонять сколько времени пролежать на непонятном острове без воды и питья
-А кто ты,где я нахожусь,и как ты здесь оказалась-все тем же тоном проговорил Беллик
-Блин куда ж меня забросило......если бы это был Глебов он бы и денег мне не оставил....Ладно,деньги есть,шанс выбраться есть:значит все в порядке

0

5

-А кто ты,где я нахожусь,и как ты здесь оказалась
-Меня зовут Эмма. Ты на острове Мако. А я здесь просто гуляла.
-Странный голос
-А что ты тут делаешь?

0

6

--А что ты тут делаешь?-этот вопрос Нико озадачил и почесав затылок он произнес:
-А я если чесно и сам не знаю
Блин да кто это мог быть.....но кто бы это нибыл он оооочень тупой-он так подумал потому что во внутреннем кармане куртки он обнаружил Colt 45ого калибра.Но ипользовать его Нико не собирался.Вдруг его осенило спросить.
-А здесь есть город неподалеку?В каом он направлении отсюда

0